ДЕВУШКА ДНЯ. Гольфистка Пейдж Спиранак

Спортсменка столкнулась с неожиданными проблемами из-за своей красоты

Sports Illustrated
© Sports Illustrated

Пейдж Спиранак - вероятно, самый привлекательный игрок в гольф.

Ее профессиональная спортивная карьера началась два года назад, когда Пейдж пригласили к участию в престижном турнире Dubai Ladies Masters в ОАЭ.

24-летняя гольфистка стала одной из первых моделей Sports Illustrated в 2018 году.

Никто не ожидал, что привлекательность Пейдж в итоге превратится для нее в кошмар.

После получения спонсорского приглашения на турнир девушка подверглась нападкам в сети, по почте, смс и даже получала звонки с угрозами убийства. Нападающие обвиняли Пейдж в выставлении своего тела напоказ и излишней сексуализации гольфа.

Спортсменка была доведена до отчаяния. Во время участия в турнире Ladies European Tour она даже боялась выходить из своей комнаты: "Я просто сидела в ванной, уставившись в стену. Я не хочу снова переживать эту боль, это чувство беспомощности. Быть напуганной и одинокой..."

Тем не менее, Пейдж не сдалась и решила бороться с подобными случаями кибербуллинга, став представителем организации Cyberspace: "Люди всех слоев общества подвергаются кибер-издевательствам каждый день, и это не нормально!Мы поддерживаем жертв, а не просто удаляем их аккаунты в социальных сетях или предлагаем игнорировать ненависть. Пришло время изменить ситуацию, поэтому я посвятила значительную часть своего времени тому, чтобы помогать другим."

Спортивный коммитет обратил на внимание на данную ситуацию и, чтобы избежать обострения, ввел строгий дресс-код на женских состязаниях. Впрочем, даже эта форма не может сдержать природную красоту Пейдж.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Виктор Курко, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    prosyanuk
      prosyanuk, 09.02.2018 14:04
    +24
    годная бабенка
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 09.02.2018 14:08
    +12
    є якісь трансляції турнірів з гольфу? я б подивився
    prosyanuk
      prosyanuk, 09.02.2018 14:08
    +17
    есть видео, где она играет в гольф?
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 09.02.2018 14:11
    +14
    Хорошие формы
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    +11
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    jimmi1986
      jimmi1986, 09.02.2018 14:27
    -9
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    Грудь конечно силиконовая... с остальным согласен.
    Пригласили за внешность + скандал = звЯзда. А сейчас это значит - деньги.
    k-y-m
      k-y-m, 09.02.2018 14:30
    +17
    ох я б ей в лунку накидал ))
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 09.02.2018 14:55
    0
    на одной из фоток она держит что-то в левой руке, что -то круглое с надписью...сосу?? я конечно могу ошибаться, но так показалось)))
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 14:59
    0
    Хотел бы взять у неё уроки свинга
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    +2
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 14:59
    Хотел бы взять у неё уроки свинга
    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:06
    +3
    Андрей Овчаренко, 09.02.2018 14:13
    грудь конечно выдающаяся, а так девушка как девушка, не понял сути ажиотажа
    Там и жо...а ничего и мордашка
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:06
    +11
    KIEWADIM, 09.02.2018 14:55
    на одной из фоток она держит что-то в левой руке, что -то круглое с надписью...сосу?? я конечно могу ошибаться, но так показалось)))
    Там SDSU, аббревиатура государственного университета Сан-Диего, где она училась. Но не могу упрекнуть вас, коллега, за такие мысли ))
    Iskender-Highlander
    online
      Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08
    +9
    Серж Пир, 09.02.2018 15:05
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 14:59
    Хотел бы взять у неё уроки свинга

    Ты хоть понял, что отмочил? В том свинге тебя бы ее бойфренд и нашампурил
    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Серж Пир
      Серж Пир, 09.02.2018 15:11
    +4
    Iskender-Highlander, 09.02.2018 15:08

    Свинг - удар в гольфе, кроме того о чём ты подумал. Собственно, я жал парочки таких комментов, для того и писалось. С олимпийским приветом, чувак!
    Я в курсе. И не только в гольфе. Но ты прям уроки свинга. Вбей в Гугл, погляди какой там гольф
    nikzae1972
      nikzae1972, 09.02.2018 15:20
    +1
    Да уж
    Не те шары гоняет барышня
    darvey77
      darvey77, 09.02.2018 15:42
    +2
    не ну как зритель я за её присутствия в юпочке на турнире, но если бы я был игроком и такое тело бы гуляло бы возле меня и нагибалося и приседало то извените мысли бы у меня были бы не в том месте
    garik83
      garik83, 09.02.2018 16:15
    +4
    Ого мячики у клюшки))))
    RoNIkyo
    online
    RoNIkyo, 09.02.2018 16:29
    0
    Форму сделали в обтяжечку, чтобы не видно было ничего? Или наоборот сделали как у теннисисток?
    ManUtd
      ManUtd, 09.02.2018 17:56
    +2
    Спортивному комитету зачет - годную форму утвердили
    tanker11
      tanker11, 09.02.2018 18:53
    +2
    Кто-нибудь смотрел ей в глаза?