Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
484
0

В Пекине украинцы начинают с пятого места

В столице Олимпиады-2008 Пекине стартовал этап Кубка мира по прыжкам в воду

В Пекине украинцы начинают с пятого места

Хозяева турнира, китайцы, перед стартом соревнований объявили о своих планах - завоевать все золотые медали пекинского этапа Кубка мира, и вчера представители Поднебесной начали реализовывать свой план.

Золото в синхронных прыжках у мужчин с 3-метровой вышки завоевали китайцы Фэнг Ванг и Кай Кин. Наши Дмитрий Лысенко и Антон Захаров отлично выступили на предварительной стадии. Украины вышли в финал с третим результатом и сделали своими прыжками серьёзную заявку на медаль. К сожалению, в финале в третьем прыжке ошибка Дмитрия Лысенко стоила нашим прыгунам места в первой тройке, и нагнать лидеров в оставшихся попытках Дмитрий и Антон не смогли. Лысенко и Захаров заняли 5 место.

Вчера в полуфинале на 10-метровой платформе Юлия Прокопчук заняла 6 место и вышла в вечерний финал. Оле удалось справиться с волнением и выступить лучше чем в предварительных состязаниях.

В полуфинал прыжков с 3-метровой вышки вышел Илья Кваша. Он в предварительных соревнованиях показал 8-й результат. А вот Юрий Шляхов в этом виде соревнований был 49-м и выбыл из борьбы.

Наш спорт

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.