2877
20

Василий Федоришин - серебряный призер Олимпиады!

Украинец в финале уступил россиянину Мавлету Батирову +ВИДЕО

Украинский борец Василий Фидоришин в финальном поединке за звание олимпийского чемпиона Пекина-2008 уступил российскому спортсмену Мавлету Батирову со счетом 1:3 и завоевал таким образом серебряную медаль Олимпиады.

Эта медаль стала четвертой серебряной для Украины. Всего наши спортсмены завоевали в Пекине на данный момент 5 золотых, 4 серебряные и 8 бронзовых наград. Украина занимает 10-е место в медальном зачете Олимпиады и 11-е место по числу завоеванных медалей (американский рейтинг).

sever008
Там без варіантів !!!! Сегодня не плохой был день!
moskva-alushta
Вы только не представляете какие у украинского бизнеса могут открыться перспективы в России в случае дружбы! А на запад украинцев никто не пустит, они просто используют Украину в геополитической войне с Россией, и это обидно.( К сожалению, Ющенко ставленник США. А я хочу, чтобы Украина обрела самостоятельную политику (как самостоятельное государство), и искала выгоду для себя там где она действительно есть.
Ну по поводу замашек я спокоен, Россия в своей истории никогда ни на кого не нападала. Только защищалась. Ей бы свою территорию освоить. А вот до её территории слюньки текут у многих, у США, Европы, Китая и др. Поэтому я и призываю украинцев к союзу.
Сбыточно-)
DLS (Пушкино)
moskva-alushta | 2008-08-19 16:59:44
Я ЗА! )) Только несбыточно это....
P.S. Россия-Украина дружба навеки! Кто за поднимите руку.
для Marchello_ | 2008-08-19 15:57:21
эхх жаль что москаля не побарол:
1.- Это не москаль, а кавказец, у которых гегемония в борьбе в России (осетины, ингуши, чеченцы и т.д.).
2. Я рад за Россию, особенно за Исинбаеву, это надо было видеть.
3. Я рад за Украину и особенно надеюсь на победу Ломаченко, который убедительно обыграл своего самого принципиального соперника из России.
Дмитрий Копий
Гость | 2008-08-19 14:55:15, может вы не там смотрите? Результаты все появляются максимально оперативно, интервью достаточно и все свежие, медальный рейтинг моментально обновляется.
Ивась
2 Гость | 2008-08-19 13:54:03
НИКИТИН даешь золото
---------------------
кетайтсы вряд ли отдадут золото и серебро
Дедушка Vovan (Полтава), там одинаковый результат был у второго и третьего, потому им дали два серебра.
sever008
Гость | 2008-08-19 13:43:33 На какое ты золото расчитывал?
То Дмитрий Копий:
Дима, а кто "наливает" инфу в медальный зачет? Мне не совсем понятно по поводу Ямайки (я сам иногда хожу в майке, поэтому и интересуюсь): 100 м у вуменов все призовые места достались Ямайке, а в графе "бронза" у них бублик...
И еще один вопросец из той же "зачетной" оперы: "во времена оно" велся так называемый неофициальный командный зачет, в котором за 6 место давали 1 очко, за 5 - два... за второе - пять, за первое - 7. Сейчас этот зачет похерили?