Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3908
5

Аргентина – Бразилия – 3:0 +ВИДЕО

Месси и Агуэро сокрушили Роналдиньо и вышли в финал

Аргентина – Бразилия – 3:0 +ВИДЕО

В финале Олимпийских Игр в Пекине сразятся сборные Аргентины и Нигерии. Африканцы уверенно обыграли Бельгию (4:1), а в суперматче аргентинцев с бразильцами победили наследники Марадоны.

Первый тайм прошел не слишком интересно, хотя даже попытки создать голевой момент в исполнении величайших мастеров обеих команд, смотрелись очень зрелищно. Аргентинцы выглядели лучше, но лишь во втором тайме начали реализовывать моменты. Ди Мария сделал классный прострел на линию вратарской и от прижатой к телу левой руки Агуэро мяч отлетел в ворота.
 
Бразильцы оживились, но сразу же были ошеломлены вторым голом. На этот раз после прострела справа на мяч выходили оба создателя первого гола, но Агуэро опередил Ди Марию и спокойно переправил мяч в угол.
 
Окончательно добили бразильцев за 15 минут до конца матча. Месси сделал передачу в штрафную, где Агуэро начал обыгрывать Брено и, пожалуй, был слегка зацеплен. Пенальти взялся бить Рикельме и ему удалось не попасть во вратаря, хотя, казалось, он метил именно в него.
 
До конца игры Бразилия сумела лишь заработать удаление. В центре поля Тиагу Невеш атаковал сзади Маскерано, не слишком жестоко, но достаточно для судьи. Хотя этот момент уже ничего не решал. Аргентина смела со своего пути Бразилию и теперь в финале Пекина сразятся те же команды, которые оспаривали золото Атланты. У поколения Месси есть шанс взять реванш за то поражение.
 
Аргентина – Бразилия – 3:0
Голы: Агуэро, 52, 58, Рикельме, 76-пенальти.
 
 
 
 

Орасио ОЛИВЕЙРА


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера
Футбол | 23 апреля 2024, 12:15 25
Луческу на матче Динамо, Кривбасс в чемпионской гонке, победа Шахтера

Самые интересные события 25-го тура УПЛ – в нашем традиционном обзоре

ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико
Футбол | 22 апреля 2024, 21:45 12
ВИДЕО. Забил ли Ямал Лунину? Обнародован разговор судьи и VAR в Эль Класико

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Monto
Ура!!!Очень круто!!!Наконец-то реванш за все последние,унизительные поражения от Бразилии в последние годы.
fairplay
И удалений у бразильцев было вроде как даже два.
fairplay
Нигерия-Бельгия
Нигерийцы играли очень красиво. Широко, точно в дальних пасах, с большим количеством ударов издалека. Очень понравились мне ещё на кубке Африки, где по непонятным мне причинам ничего не добились. Добрая треть голов там забивалась так же: пушечными ударами метров с 30. Аргентинцы получили сильного соперника.
Аргентина–Бразилия
Бразильцы откровенно разочаровали. Несмотря на невысокий латинский тип игры допускали массу брака в передачах. Аргентина была взрывной и изобретательной в потрясающих атаках. Было видно, что выйдя на 2-й тайм при счете 0:0 решили бросить разведку и сделать дело.
Финал обещает быть крайне интересным. Несмотря на важность игры обе команды оставили впечатление не склонных к излишней осторожности.
Ed_Kramatorsk
Да.Безнадежно проигрывая бразилы начали косить аргентинцев. Оба удаления за грязные удары сзади по ногам, причем именно удары, а не подкаты. Первый раз таких бразил вижу, чмошники.
Ed_Kramatorsk
Ура! Всегда болею за Аргентину.