Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
952
0

Серия международных турниров в абсолютной весовой категории по Смешанным Боям «Честь Воина» пройдет в Харькове

Под эгидой ХОФКиКВС

С целью популяризации боевых искусств, широкому привлечению молодежи к активным занятиям спортом и пропаганде здорового образа жизни общественная организация «Харьковская областная федерация кикбоксинга и контактных видов спорта САВАТ» (сокр. ХОФКиКВС) решила возобновить проведение серии международных турниров в абсолютной весовой категории по смешанным боям под названием «Честь Воина».

Соревнования проекта проходят по олимпийской системе с выбыванием участников после первого поражения. К участию в турнире приглашаются 8-мь спортсменов с квалификацией не ниже мастера спорта или первого дана по любому из видов современных боевых искусств. Правилами разрешены удары руками, ногами и коленями. Разрешено проводить подсечки и броски. Соревнования проходят в стандартном 4-х канатном ринге. Использовать канаты ринга для захвата и. выбрасывать соперника за пределы ринга -запрещено.
В настоящее время ХОФКиКВС возобновила и успешно проводит соревнования проекта «Честь Воина». Проведено четыре турнира в которых определены Чемпионы. Ими стали: Павел Журавлев (г. Севастополь), Владимир Шемаров (г. Сумы), Илья Полухин (г. Харьков) и Станислав Белоконь (г. Киев). В каждом из четырех турниров,которые пройдут до конца 2005 г. будут выявлены Чемпионы соревнований. Все восемь победителей отборочных турниров в конце января 2006 г. встретятся в супертурнире и определят Чемпиона 2005 года. Начиная с февраля 2006 г. начнется следующий цикл отборочных турниров проекта «Честь Воина».

Соревнования проекта «Честь Воина» проходят при поддержке Председателя Харьковской областной государственной администрации Арсена Борисовича Авакова и при содействии Харьковской районной государственной администрации.

Очередной отборочный турнир состоится 28 сентября в помещении Спортивного Комплекса «Локомотив» по адресу: г. Харьков, ул. Котлова 90/1. Турнир задуман как большой спортивно-театрализованный праздник. Зрители увидят поединки 8-ми лучших атлетов Белоруссии, России и Украины, получат возможность поучаствовать в розыгрыше призов и подарков от спонсоров и партнеров проекта, определят «Мисс Ринг» среди девушек которые обслуживают соревнование, насладятся выступлением эстрадных и танцевальных коллективов и увидят многое другое...

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией
Футбол | 29 марта 2024, 03:16 1
Стало известно, сколько получит Тухель за расторжение контракта с Баварией

Сообщается, что мюнхенцы будут обязаны выплатить Томасу 10–12 миллионов евро

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.